| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.033
(am 01.02.2025) |
Sir Klamra | - |
28.528
(am 17.03.2025) |
4
(am 23.12.2024) |
7.132 | 8 ( 4 - 2 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
876
(am 25.11.2024) |
19.760
(am 01.02.2025) |
69% |
638
(am 23.12.2024) |
6.636
(am 23.12.2024) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
651
(am 25.11.2024) |
13.124
(am 01.02.2025) |
46% |
0
(am 15.04.2025) |
0
(am 23.11.2024) |
0% |
| Rang | 1.033 (am 01.02.2025) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.528 (am 17.03.2025) |
| Dörfer | 4 (am 23.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.132 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
876
(am 25.11.2024) |
19.760
(am 01.02.2025) |
69% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
638
(am 23.12.2024) |
6.636
(am 23.12.2024) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
651
(am 25.11.2024) |
13.124
(am 01.02.2025) |
46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.04.2025) |
0
(am 23.11.2024) |
0% |