| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | Sir Klamra | F0resT | 1.787.269 | 177 | 10.098 | 312 ( 235 - 18 - 59 ) | 33 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 25.019.163 | 1.400% | 106 | 6.057.338 | 339% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 16.749.450 | 937% | 89 | 2.212.375 | 124% |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | F0resT |
| Punkte | 1.787.269 |
| Dörfer | 177 |
| Punkte pro Dorf | 10.098 |
| Eroberungen | 312 ( 235 - 18 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 33 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 25.019.163 | 1.400% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 6.057.338 | 339% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 16.749.450 | 937% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 2.212.375 | 124% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 03.05.2024) |
Sir Klamra | - |
1.794.834
(am 03.01.2025) |
178
(am 02.01.2025) |
10.083 | 312 ( 235 - 18 - 59 ) | 33 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 10.10.2024) |
25.019.163
(am 14.02.2025) |
1.394% |
46
(am 10.05.2024) |
6.057.338
(am 04.01.2025) |
337% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 09.10.2024) |
16.749.450
(am 14.02.2025) |
933% |
61
(am 24.08.2024) |
2.212.375
(am 15.12.2024) |
123% |
| Rang | 35 (am 03.05.2024) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.794.834 (am 03.01.2025) |
| Dörfer | 178 (am 02.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.083 |
| Eroberungen | 312 ( 235 - 18 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 33 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 10.10.2024) |
25.019.163
(am 14.02.2025) |
1.394% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 10.05.2024) |
6.057.338
(am 04.01.2025) |
337% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 09.10.2024) |
16.749.450
(am 14.02.2025) |
933% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 24.08.2024) |
2.212.375
(am 15.12.2024) |
123% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|