| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
310
(am 23.07.2025) |
Sir Klamra | - |
15.253
(am 27.10.2025) |
4
(am 27.10.2025) |
3.813 | 14 ( 6 - 3 - 5 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 31.07.2025) |
21.540
(am 25.11.2025) |
141% |
45
(am 24.07.2025) |
2.401
(am 30.10.2025) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 31.07.2025) |
19.139
(am 25.11.2025) |
125% |
0
(am 28.03.2026) |
0
(am 23.07.2025) |
0% |
| Rang | 310 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.253 (am 27.10.2025) |
| Dörfer | 4 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.813 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 3 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 31.07.2025) |
21.540
(am 25.11.2025) |
141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 24.07.2025) |
2.401
(am 30.10.2025) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 31.07.2025) |
19.139
(am 25.11.2025) |
125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.03.2026) |
0
(am 23.07.2025) |
0% |