| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
286
(am 04.09.2025) |
Sir Klamra | - |
135.487
(am 18.02.2026) |
14
(am 16.02.2026) |
9.678 | 28 ( 13 - 2 - 13 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
603
(am 02.03.2026) |
1.251.261
(am 02.03.2026) |
924% |
600
(am 02.03.2026) |
128.043
(am 13.02.2026) |
95% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 02.03.2026) |
1.096.842
(am 02.03.2026) |
810% |
664
(am 02.03.2026) |
26.376
(am 13.02.2026) |
19% |
| Rang | 286 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 135.487 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 14 (am 16.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.678 |
| Eroberungen | 28 ( 13 - 2 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
603
(am 02.03.2026) |
1.251.261
(am 02.03.2026) |
924% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
600
(am 02.03.2026) |
128.043
(am 13.02.2026) |
95% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 02.03.2026) |
1.096.842
(am 02.03.2026) |
810% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
664
(am 02.03.2026) |
26.376
(am 13.02.2026) |
19% |