| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
306
(am 22.08.2026) |
Sir Klamra | - |
21.924
(am 22.08.2026) |
6
(am 21.08.2026) |
3.654 | 10 ( 5 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
346
(am 22.08.2026) |
71.232
(am 23.08.2026) |
325% |
487
(am 21.08.2026) |
9.956
(am 21.08.2026) |
45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 21.08.2026) |
61.276
(am 23.08.2026) |
279% |
0
(am 28.08.2026) |
0
(am 26.07.2026) |
0% |
| Rang | 306 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.924 (am 22.08.2026) |
| Dörfer | 6 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.654 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
346
(am 22.08.2026) |
71.232
(am 23.08.2026) |
325% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
487
(am 21.08.2026) |
9.956
(am 21.08.2026) |
45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 21.08.2026) |
61.276
(am 23.08.2026) |
279% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.08.2026) |
0
(am 26.07.2026) |
0% |