| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
104
(am 20.09.2024) |
Sir Klamra | - |
83.712
(am 22.10.2024) |
20
(am 20.10.2024) |
4.186 | 41 ( 21 - 3 - 17 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 21.09.2024) |
736.251
(am 30.10.2024) |
880% |
94
(am 13.09.2024) |
115.679
(am 25.10.2024) |
138% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 21.09.2024) |
546.300
(am 30.10.2024) |
653% |
89
(am 21.09.2024) |
74.272
(am 24.10.2024) |
89% |
| Rang | 104 (am 20.09.2024) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 83.712 (am 22.10.2024) |
| Dörfer | 20 (am 20.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.186 |
| Eroberungen | 41 ( 21 - 3 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 21.09.2024) |
736.251
(am 30.10.2024) |
880% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 13.09.2024) |
115.679
(am 25.10.2024) |
138% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 21.09.2024) |
546.300
(am 30.10.2024) |
653% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 21.09.2024) |
74.272
(am 24.10.2024) |
89% |