| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
139
(am 26.06.2025) |
Sir Klamra | - |
2.464
(am 30.07.2025) |
1
(am 26.06.2025) |
2.464 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.091
(am 01.08.2025) |
4.292
(am 01.08.2025) |
174% |
0
(am 06.08.2025) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.187
(am 01.08.2025) |
4.142
(am 01.08.2025) |
168% |
113
(am 05.07.2025) |
150
(am 31.07.2025) |
6% |
| Rang | 139 (am 26.06.2025) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.464 (am 30.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 26.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.464 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.091
(am 01.08.2025) |
4.292
(am 01.08.2025) |
174% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.08.2025) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.187
(am 01.08.2025) |
4.142
(am 01.08.2025) |
168% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 05.07.2025) |
150
(am 31.07.2025) |
6% |