| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
127
(am 27.05.2026) |
NeverOnline | - |
574.976
(am 05.06.2026) |
48
(am 27.05.2024) |
11.979 | 109 ( 51 - 6 - 52 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 15.06.2026) |
5.378.033
(am 16.06.2026) |
935% |
122
(am 15.06.2026) |
2.949.495
(am 15.06.2026) |
513% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 15.06.2026) |
572.978
(am 16.06.2026) |
100% |
58
(am 29.05.2026) |
1.855.560
(am 29.05.2026) |
323% |
| Rang | 127 (am 27.05.2026) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 574.976 (am 05.06.2026) |
| Dörfer | 48 (am 27.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 11.979 |
| Eroberungen | 109 ( 51 - 6 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 15.06.2026) |
5.378.033
(am 16.06.2026) |
935% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 15.06.2026) |
2.949.495
(am 15.06.2026) |
513% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 15.06.2026) |
572.978
(am 16.06.2026) |
100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 29.05.2026) |
1.855.560
(am 29.05.2026) |
323% |