| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.10.2025) |
NeverOnline | - |
236.005
(am 28.02.2026) |
27
(am 27.02.2026) |
8.741 | 58 ( 29 - 2 - 27 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.11.2025) |
2.138.402
(am 30.03.2026) |
906% |
10
(am 24.11.2025) |
851.373
(am 28.02.2026) |
361% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 24.11.2025) |
664.443
(am 30.03.2026) |
282% |
14
(am 24.11.2025) |
622.586
(am 20.03.2026) |
264% |
| Rang | 6 (am 28.10.2025) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 236.005 (am 28.02.2026) |
| Dörfer | 27 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.741 |
| Eroberungen | 58 ( 29 - 2 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.11.2025) |
2.138.402
(am 30.03.2026) |
906% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.11.2025) |
851.373
(am 28.02.2026) |
361% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 24.11.2025) |
664.443
(am 30.03.2026) |
282% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 24.11.2025) |
622.586
(am 20.03.2026) |
264% |