| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
223
(am 26.02.2024) |
NeverOnline | - |
21.033
(am 29.04.2024) |
5
(am 09.04.2024) |
4.207 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 17.04.2024) |
183.814
(am 04.05.2024) |
874% |
115
(am 13.04.2024) |
71.778
(am 29.04.2024) |
341% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 17.04.2024) |
111.453
(am 04.05.2024) |
530% |
129
(am 15.03.2024) |
583
(am 13.04.2024) |
3% |
| Rang | 223 (am 26.02.2024) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.033 (am 29.04.2024) |
| Dörfer | 5 (am 09.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.207 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 17.04.2024) |
183.814
(am 04.05.2024) |
874% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 13.04.2024) |
71.778
(am 29.04.2024) |
341% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 17.04.2024) |
111.453
(am 04.05.2024) |
530% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 15.03.2024) |
583
(am 13.04.2024) |
3% |