| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
207
(am 24.06.2024) |
NeverOnline | - |
5.960
(am 04.08.2024) |
3
(am 04.08.2024) |
1.987 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
357
(am 04.08.2024) |
104.847
(am 24.08.2024) |
1.759% |
0
(am 16.01.2025) |
0
(am 24.06.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 04.08.2024) |
93.652
(am 24.08.2024) |
1.571% |
451
(am 12.08.2024) |
11.195
(am 12.08.2024) |
188% |
| Rang | 207 (am 24.06.2024) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.960 (am 04.08.2024) |
| Dörfer | 3 (am 04.08.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.987 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
357
(am 04.08.2024) |
104.847
(am 24.08.2024) |
1.759% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.01.2025) |
0
(am 24.06.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 04.08.2024) |
93.652
(am 24.08.2024) |
1.571% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
451
(am 12.08.2024) |
11.195
(am 12.08.2024) |
188% |