| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 18.01.2025) |
NeverOnline | - |
46.979
(am 10.04.2025) |
8
(am 09.04.2025) |
5.872 | 16 ( 7 - 1 - 8 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 31.01.2025) |
269.047
(am 14.04.2025) |
573% |
58
(am 31.01.2025) |
139.097
(am 12.04.2025) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 20.02.2025) |
95.709
(am 14.04.2025) |
204% |
139
(am 26.01.2025) |
34.241
(am 07.04.2025) |
73% |
| Rang | 57 (am 18.01.2025) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 46.979 (am 10.04.2025) |
| Dörfer | 8 (am 09.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.872 |
| Eroberungen | 16 ( 7 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 31.01.2025) |
269.047
(am 14.04.2025) |
573% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 31.01.2025) |
139.097
(am 12.04.2025) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 20.02.2025) |
95.709
(am 14.04.2025) |
204% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 26.01.2025) |
34.241
(am 07.04.2025) |
73% |