| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
140
(am 04.12.2025) |
NeverOnline | - |
13.209
(am 23.01.2026) |
2
(am 27.12.2025) |
6.605 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
610
(am 23.01.2026) |
65.182
(am 24.01.2026) |
493% |
417
(am 23.01.2026) |
37.877
(am 23.01.2026) |
287% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 30.12.2025) |
16.136
(am 24.01.2026) |
122% |
68
(am 14.12.2025) |
11.169
(am 22.01.2026) |
85% |
| Rang | 140 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.209 (am 23.01.2026) |
| Dörfer | 2 (am 27.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.605 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
610
(am 23.01.2026) |
65.182
(am 24.01.2026) |
493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
417
(am 23.01.2026) |
37.877
(am 23.01.2026) |
287% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 30.12.2025) |
16.136
(am 24.01.2026) |
122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 14.12.2025) |
11.169
(am 22.01.2026) |
85% |