| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 10.11.2025) |
NeverOnline | - |
225.663
(am 11.11.2025) |
23
(am 08.11.2025) |
9.811 | 74 ( 29 - 15 - 30 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 17.11.2025) |
3.073.955
(am 15.11.2025) |
1.362% |
114
(am 17.11.2025) |
994.669
(am 09.11.2025) |
441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 15.11.2025) |
1.898.130
(am 15.11.2025) |
841% |
116
(am 17.11.2025) |
181.156
(am 28.10.2025) |
80% |
| Rang | 95 (am 10.11.2025) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 225.663 (am 11.11.2025) |
| Dörfer | 23 (am 08.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.811 |
| Eroberungen | 74 ( 29 - 15 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 17.11.2025) |
3.073.955
(am 15.11.2025) |
1.362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 17.11.2025) |
994.669
(am 09.11.2025) |
441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 15.11.2025) |
1.898.130
(am 15.11.2025) |
841% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 17.11.2025) |
181.156
(am 28.10.2025) |
80% |