| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 28.02.2025) |
NeverOnline | - |
90.620
(am 12.05.2025) |
12
(am 01.05.2025) |
7.552 | 19 ( 14 - 1 - 4 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 13.05.2025) |
1.653.394
(am 15.05.2025) |
1.825% |
106
(am 30.03.2025) |
268.343
(am 12.05.2025) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 13.05.2025) |
1.377.277
(am 15.05.2025) |
1.520% |
812
(am 18.05.2025) |
7.774
(am 12.05.2025) |
9% |
| Rang | 42 (am 28.02.2025) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 90.620 (am 12.05.2025) |
| Dörfer | 12 (am 01.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.552 |
| Eroberungen | 19 ( 14 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 13.05.2025) |
1.653.394
(am 15.05.2025) |
1.825% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 30.03.2025) |
268.343
(am 12.05.2025) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 13.05.2025) |
1.377.277
(am 15.05.2025) |
1.520% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
812
(am 18.05.2025) |
7.774
(am 12.05.2025) |
9% |