| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 18.04.2026) |
NeverOnline | - |
105.795
(am 12.08.2026) |
11
(am 05.08.2026) |
9.618 | 21 ( 10 - 0 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
471
(am 08.06.2026) |
686.762
(am 14.08.2026) |
649% |
244
(am 08.06.2026) |
177.725
(am 05.08.2026) |
168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 25.05.2026) |
384.816
(am 14.08.2026) |
364% |
469
(am 19.08.2026) |
124.221
(am 24.07.2026) |
117% |
| Rang | 36 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 105.795 (am 12.08.2026) |
| Dörfer | 11 (am 05.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.618 |
| Eroberungen | 21 ( 10 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
471
(am 08.06.2026) |
686.762
(am 14.08.2026) |
649% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
244
(am 08.06.2026) |
177.725
(am 05.08.2026) |
168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 25.05.2026) |
384.816
(am 14.08.2026) |
364% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
469
(am 19.08.2026) |
124.221
(am 24.07.2026) |
117% |