| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
177
(am 27.04.2025) |
NeverOnline | - |
6.008
(am 01.06.2025) |
3
(am 01.06.2025) |
2.003 | 9 ( 3 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.06.2025) |
371.522
(am 14.08.2025) |
6.184% |
123
(am 23.05.2025) |
5.110
(am 23.05.2025) |
85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.05.2025) |
328.123
(am 14.08.2025) |
5.461% |
3
(am 29.05.2025) |
38.289
(am 01.06.2025) |
637% |
| Rang | 177 (am 27.04.2025) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.008 (am 01.06.2025) |
| Dörfer | 3 (am 01.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.003 |
| Eroberungen | 9 ( 3 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.06.2025) |
371.522
(am 14.08.2025) |
6.184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 23.05.2025) |
5.110
(am 23.05.2025) |
85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.05.2025) |
328.123
(am 14.08.2025) |
5.461% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 29.05.2025) |
38.289
(am 01.06.2025) |
637% |