| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | NeverOnline | RPG | 105.272 | 23 | 4.577 | 24 ( 22 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.337 | 5.051 | 5% | 630 | 3.642 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.503 | 1.017 | 1% | 867 | 392 | 0% |
| Rang | 87 |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | RPG |
| Punkte | 105.272 |
| Dörfer | 23 |
| Punkte pro Dorf | 4.577 |
| Eroberungen | 24 ( 22 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.337 | 5.051 | 5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 630 | 3.642 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.503 | 1.017 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 867 | 392 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 20.06.2026) |
NeverOnline | - |
104.232
(am 31.08.2026) |
23
(am 29.08.2026) |
4.532 | 24 ( 22 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.074
(am 04.08.2026) |
5.051
(am 30.08.2026) |
5% |
484
(am 03.08.2026) |
3.642
(am 10.08.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.454
(am 27.08.2026) |
1.017
(am 24.08.2026) |
1% |
855
(am 30.08.2026) |
392
(am 30.08.2026) |
0% |
| Rang | 60 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 104.232 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 23 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.532 |
| Eroberungen | 24 ( 22 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.074
(am 04.08.2026) |
5.051
(am 30.08.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
484
(am 03.08.2026) |
3.642
(am 10.08.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.454
(am 27.08.2026) |
1.017
(am 24.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
855
(am 30.08.2026) |
392
(am 30.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|