| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 08.12.2025) |
NeverOnline | - |
147.912
(am 06.02.2026) |
20
(am 01.02.2026) |
7.396 | 38 ( 19 - 2 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 14.12.2025) |
548.918
(am 10.02.2026) |
371% |
15
(am 14.12.2025) |
190.628
(am 05.02.2026) |
129% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 09.02.2026) |
350.698
(am 10.02.2026) |
237% |
118
(am 23.12.2025) |
7.592
(am 30.01.2026) |
5% |
| Rang | 12 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Name | NeverOnline |
| Stamm | - |
| Punkte | 147.912 (am 06.02.2026) |
| Dörfer | 20 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.396 |
| Eroberungen | 38 ( 19 - 2 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 14.12.2025) |
548.918
(am 10.02.2026) |
371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 14.12.2025) |
190.628
(am 05.02.2026) |
129% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 09.02.2026) |
350.698
(am 10.02.2026) |
237% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 23.12.2025) |
7.592
(am 30.01.2026) |
5% |