| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | kéti | :( | 1.980.005 | 195 | 10.154 | 232 ( 199 - 28 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 77.478.007 | 3.913% | 31 | 2.561.283 | 129% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 3.403.405 | 172% | 1 | 71.513.319 | 3.612% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | :( |
| Punkte | 1.980.005 |
| Dörfer | 195 |
| Punkte pro Dorf | 10.154 |
| Eroberungen | 232 ( 199 - 28 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 77.478.007 | 3.913% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 2.561.283 | 129% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 3.403.405 | 172% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 71.513.319 | 3.612% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 05.03.2023) |
kéti | - |
1.980.005
(am 07.06.2023) |
195
(am 17.04.2023) |
10.154 | 232 ( 199 - 28 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.05.2023) |
77.478.007
(am 08.06.2023) |
3.913% |
31
(am 24.05.2023) |
2.561.283
(am 08.06.2023) |
129% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 07.06.2023) |
3.403.405
(am 08.06.2023) |
172% |
1
(am 20.03.2023) |
71.513.319
(am 07.06.2023) |
3.612% |
| Rang | 14 (am 05.03.2023) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.980.005 (am 07.06.2023) |
| Dörfer | 195 (am 17.04.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.154 |
| Eroberungen | 232 ( 199 - 28 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.05.2023) |
77.478.007
(am 08.06.2023) |
3.913% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 24.05.2023) |
2.561.283
(am 08.06.2023) |
129% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 07.06.2023) |
3.403.405
(am 08.06.2023) |
172% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.03.2023) |
71.513.319
(am 07.06.2023) |
3.612% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|