| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | kéti | BANN | 1.005.241 | 100 | 10.052 | 121 ( 106 - 8 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 8.571.861 | 853% | 27 | 2.844.601 | 283% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.825.665 | 381% | 9 | 1.901.595 | 189% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | BANN |
| Punkte | 1.005.241 |
| Dörfer | 100 |
| Punkte pro Dorf | 10.052 |
| Eroberungen | 121 ( 106 - 8 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 8.571.861 | 853% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 2.844.601 | 283% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.825.665 | 381% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.901.595 | 189% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 09.07.2023) |
kéti | - |
1.005.241
(am 23.07.2023) |
100
(am 19.06.2023) |
10.052 | 121 ( 106 - 8 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.07.2023) |
8.571.861
(am 23.07.2023) |
853% |
24
(am 25.05.2023) |
2.844.601
(am 15.07.2023) |
283% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 14.07.2023) |
3.825.665
(am 23.07.2023) |
381% |
9
(am 06.07.2023) |
1.901.595
(am 20.07.2023) |
189% |
| Rang | 34 (am 09.07.2023) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.005.241 (am 23.07.2023) |
| Dörfer | 100 (am 19.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.052 |
| Eroberungen | 121 ( 106 - 8 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.07.2023) |
8.571.861
(am 23.07.2023) |
853% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 25.05.2023) |
2.844.601
(am 15.07.2023) |
283% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 14.07.2023) |
3.825.665
(am 23.07.2023) |
381% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.07.2023) |
1.901.595
(am 20.07.2023) |
189% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|