| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 18.12.2023) |
kéti | - |
282.427
(am 31.12.2023) |
33
(am 23.12.2023) |
8.558 | 105 ( 34 - 35 - 36 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.09.2023) |
1.285.923
(am 04.01.2024) |
455% |
1
(am 11.09.2023) |
867.726
(am 02.01.2024) |
307% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 17.12.2023) |
230.746
(am 04.01.2024) |
82% |
12
(am 25.09.2023) |
187.451
(am 30.12.2023) |
66% |
| Rang | 36 (am 18.12.2023) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 282.427 (am 31.12.2023) |
| Dörfer | 33 (am 23.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.558 |
| Eroberungen | 105 ( 34 - 35 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.09.2023) |
1.285.923
(am 04.01.2024) |
455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.09.2023) |
867.726
(am 02.01.2024) |
307% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 17.12.2023) |
230.746
(am 04.01.2024) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 25.09.2023) |
187.451
(am 30.12.2023) |
66% |