| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 04.09.2025) |
kéti | - |
677
(am 20.09.2025) |
1
(am 04.09.2025) |
677 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 23.09.2025) |
12.451
(am 26.09.2025) |
1.839% |
148
(am 12.09.2025) |
210
(am 20.09.2025) |
31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 09.09.2025) |
12.241
(am 26.09.2025) |
1.808% |
0
(am 29.09.2025) |
0
(am 28.08.2025) |
0% |
| Rang | 20 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 677 (am 20.09.2025) |
| Dörfer | 1 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 677 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 23.09.2025) |
12.451
(am 26.09.2025) |
1.839% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 12.09.2025) |
210
(am 20.09.2025) |
31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 09.09.2025) |
12.241
(am 26.09.2025) |
1.808% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.09.2025) |
0
(am 28.08.2025) |
0% |