| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | kéti | - | 8.166 | 1 | 8.166 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 341 | 50.583 | 619% | 379 | 8 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 429 | 1.832 | 22% | 157 | 48.743 | 597% |
| Rang | 215 |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.166 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 8.166 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 341 | 50.583 | 619% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 8 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 429 | 1.832 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 48.743 | 597% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 08.01.2026) |
kéti | - |
7.914
(am 12.05.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
7.914 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
342
(am 11.05.2026) |
50.583
(am 13.04.2026) |
639% |
381
(am 11.05.2026) |
8
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
433
(am 12.05.2026) |
1.832
(am 24.02.2026) |
23% |
157
(am 11.05.2026) |
48.743
(am 13.04.2026) |
616% |
| Rang | 25 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.914 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.914 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
342
(am 11.05.2026) |
50.583
(am 13.04.2026) |
639% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 11.05.2026) |
8
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
433
(am 12.05.2026) |
1.832
(am 24.02.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 11.05.2026) |
48.743
(am 13.04.2026) |
616% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|