| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
754
(am 02.06.2024) |
kéti | - |
853
(am 31.05.2024) |
1
(am 07.05.2024) |
853 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 24.05.2024) |
49.906
(am 07.06.2024) |
5.851% |
340
(am 21.05.2024) |
50
(am 21.05.2024) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.05.2024) |
46.358
(am 07.06.2024) |
5.435% |
28
(am 22.05.2024) |
3.498
(am 22.05.2024) |
410% |
| Rang | 754 (am 02.06.2024) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 853 (am 31.05.2024) |
| Dörfer | 1 (am 07.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 853 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 24.05.2024) |
49.906
(am 07.06.2024) |
5.851% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
340
(am 21.05.2024) |
50
(am 21.05.2024) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.05.2024) |
46.358
(am 07.06.2024) |
5.435% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 22.05.2024) |
3.498
(am 22.05.2024) |
410% |