| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
121
(am 27.04.2023) |
kéti | - |
1.484
(am 28.05.2023) |
1
(am 04.05.2023) |
1.484 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.05.2023) |
213
(am 28.05.2023) |
14% |
19
(am 07.05.2023) |
9
(am 07.05.2023) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
851
(am 18.05.2023) |
40
(am 28.05.2023) |
3% |
3
(am 07.05.2023) |
164
(am 07.05.2023) |
11% |
| Rang | 121 (am 27.04.2023) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.484 (am 28.05.2023) |
| Dörfer | 1 (am 04.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.484 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.05.2023) |
213
(am 28.05.2023) |
14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 07.05.2023) |
9
(am 07.05.2023) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
851
(am 18.05.2023) |
40
(am 28.05.2023) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2023) |
164
(am 07.05.2023) |
11% |