| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 14.04.2025) |
kéti | - |
723.949
(am 20.12.2025) |
76
(am 19.12.2025) |
9.526 | 204 ( 82 - 40 - 82 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.03.2025) |
6.083.108
(am 28.12.2025) |
840% |
2
(am 21.03.2025) |
2.148.294
(am 18.12.2025) |
297% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2025) |
1.692.428
(am 28.12.2025) |
234% |
6
(am 25.03.2025) |
2.242.386
(am 16.12.2025) |
310% |
| Rang | 8 (am 14.04.2025) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 723.949 (am 20.12.2025) |
| Dörfer | 76 (am 19.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.526 |
| Eroberungen | 204 ( 82 - 40 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.03.2025) |
6.083.108
(am 28.12.2025) |
840% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.03.2025) |
2.148.294
(am 18.12.2025) |
297% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2025) |
1.692.428
(am 28.12.2025) |
234% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.03.2025) |
2.242.386
(am 16.12.2025) |
310% |