| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
102
(am 06.07.2024) |
kéti | - |
1.054
(am 02.08.2024) |
1
(am 03.07.2024) |
1.054 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 01.08.2024) |
19.802
(am 02.08.2024) |
1.879% |
0
(am 20.09.2024) |
0
(am 03.07.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 24.07.2024) |
6.938
(am 02.08.2024) |
658% |
13
(am 01.08.2024) |
12.864
(am 01.08.2024) |
1.220% |
| Rang | 102 (am 06.07.2024) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.054 (am 02.08.2024) |
| Dörfer | 1 (am 03.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.054 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 01.08.2024) |
19.802
(am 02.08.2024) |
1.879% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.09.2024) |
0
(am 03.07.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 24.07.2024) |
6.938
(am 02.08.2024) |
658% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 01.08.2024) |
12.864
(am 01.08.2024) |
1.220% |