| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 11.01.2025) |
kéti | - |
2.689
(am 10.02.2025) |
1
(am 09.01.2025) |
2.689 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 13.01.2025) |
10.391
(am 10.02.2025) |
386% |
53
(am 13.01.2025) |
166
(am 17.01.2025) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
904
(am 10.02.2025) |
238
(am 10.02.2025) |
9% |
32
(am 10.02.2025) |
9.987
(am 10.02.2025) |
371% |
| Rang | 36 (am 11.01.2025) |
|---|---|
| Name | kéti |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.689 (am 10.02.2025) |
| Dörfer | 1 (am 09.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.689 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 13.01.2025) |
10.391
(am 10.02.2025) |
386% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 13.01.2025) |
166
(am 17.01.2025) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
904
(am 10.02.2025) |
238
(am 10.02.2025) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 10.02.2025) |
9.987
(am 10.02.2025) |
371% |