| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
552
(am 01.06.2023) |
Lekcje Odrobione | - |
38.140
(am 27.06.2023) |
5
(am 08.06.2023) |
7.628 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 18.06.2023) |
1.013.464
(am 21.07.2023) |
2.657% |
23
(am 17.05.2023) |
158.239
(am 27.06.2023) |
415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 24.06.2023) |
814.627
(am 21.07.2023) |
2.136% |
760
(am 22.06.2023) |
40.598
(am 27.06.2023) |
106% |
| Rang | 552 (am 01.06.2023) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.140 (am 27.06.2023) |
| Dörfer | 5 (am 08.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 7.628 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 18.06.2023) |
1.013.464
(am 21.07.2023) |
2.657% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 17.05.2023) |
158.239
(am 27.06.2023) |
415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 24.06.2023) |
814.627
(am 21.07.2023) |
2.136% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
760
(am 22.06.2023) |
40.598
(am 27.06.2023) |
106% |