| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.06.2025) |
Lekcje Odrobione | - |
188.268
(am 02.09.2025) |
22
(am 14.08.2025) |
8.558 | 43 ( 21 - 0 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.07.2025) |
496.983
(am 18.09.2025) |
264% |
4
(am 03.07.2025) |
154.546
(am 13.09.2025) |
82% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
141
(am 17.09.2025) |
313.060
(am 18.09.2025) |
166% |
124
(am 20.08.2025) |
29.377
(am 11.09.2025) |
16% |
| Rang | 6 (am 29.06.2025) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 188.268 (am 02.09.2025) |
| Dörfer | 22 (am 14.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.558 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 0 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.07.2025) |
496.983
(am 18.09.2025) |
264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.07.2025) |
154.546
(am 13.09.2025) |
82% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
141
(am 17.09.2025) |
313.060
(am 18.09.2025) |
166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 20.08.2025) |
29.377
(am 11.09.2025) |
16% |