| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 20.06.2026) |
Lekcje odrobione-agasky | - |
7.119
(am 22.07.2026) |
3
(am 27.06.2026) |
2.373 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.116
(am 01.07.2026) |
562
(am 27.07.2026) |
8% |
976
(am 01.07.2026) |
6
(am 01.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.490
(am 28.07.2026) |
556
(am 27.07.2026) |
8% |
0
(am 11.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Rang | 7 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | Lekcje odrobione-agasky |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.119 (am 22.07.2026) |
| Dörfer | 3 (am 27.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.373 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.116
(am 01.07.2026) |
562
(am 27.07.2026) |
8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
976
(am 01.07.2026) |
6
(am 01.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.490
(am 28.07.2026) |
556
(am 27.07.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |