| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Lekcje Odrobione | BERETY | 6.235.651 | 567 | 10.998 | 670 ( 595 - 46 - 29 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 42.626.627 | 684% | 32 | 25.817.970 | 414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 9.688.105 | 155% | 44 | 7.120.552 | 114% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | BERETY |
| Punkte | 6.235.651 |
| Dörfer | 567 |
| Punkte pro Dorf | 10.998 |
| Eroberungen | 670 ( 595 - 46 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 42.626.627 | 684% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 25.817.970 | 414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 9.688.105 | 155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 7.120.552 | 114% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.10.2024) |
Lekcje Odrobione | - |
6.235.651
(am 22.02.2025) |
567
(am 03.02.2025) |
10.998 | 670 ( 595 - 46 - 29 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 11.09.2024) |
42.626.627
(am 03.02.2025) |
684% |
27
(am 02.01.2025) |
25.817.970
(am 03.02.2025) |
414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 07.09.2024) |
9.688.105
(am 02.02.2025) |
155% |
10
(am 21.07.2024) |
7.120.552
(am 09.01.2025) |
114% |
| Rang | 4 (am 25.10.2024) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.235.651 (am 22.02.2025) |
| Dörfer | 567 (am 03.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.998 |
| Eroberungen | 670 ( 595 - 46 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 11.09.2024) |
42.626.627
(am 03.02.2025) |
684% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 02.01.2025) |
25.817.970
(am 03.02.2025) |
414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 07.09.2024) |
9.688.105
(am 02.02.2025) |
155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 21.07.2024) |
7.120.552
(am 09.01.2025) |
114% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|