| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
162
(am 06.02.2025) |
Lekcje Odrobione | - |
113.579
(am 12.03.2025) |
17
(am 06.03.2025) |
6.681 | 34 ( 16 - 1 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 14.01.2025) |
684.440
(am 19.03.2025) |
603% |
111
(am 05.03.2025) |
355.508
(am 15.03.2025) |
313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 16.03.2025) |
288.995
(am 19.03.2025) |
254% |
3
(am 17.01.2025) |
39.937
(am 11.03.2025) |
35% |
| Rang | 162 (am 06.02.2025) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 113.579 (am 12.03.2025) |
| Dörfer | 17 (am 06.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.681 |
| Eroberungen | 34 ( 16 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 14.01.2025) |
684.440
(am 19.03.2025) |
603% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 05.03.2025) |
355.508
(am 15.03.2025) |
313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 16.03.2025) |
288.995
(am 19.03.2025) |
254% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.01.2025) |
39.937
(am 11.03.2025) |
35% |