| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
76
(am 02.02.2024) |
Lekcje Odrobione | - |
119.279
(am 01.03.2024) |
18
(am 24.02.2024) |
6.627 | 36 ( 17 - 1 - 18 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 09.02.2024) |
594.621
(am 03.03.2024) |
499% |
10
(am 09.02.2024) |
126.905
(am 12.02.2024) |
106% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 23.02.2024) |
467.716
(am 03.03.2024) |
392% |
0
(am 05.06.2024) |
0
(am 11.01.2024) |
0% |
| Rang | 76 (am 02.02.2024) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 119.279 (am 01.03.2024) |
| Dörfer | 18 (am 24.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.627 |
| Eroberungen | 36 ( 17 - 1 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 09.02.2024) |
594.621
(am 03.03.2024) |
499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 09.02.2024) |
126.905
(am 12.02.2024) |
106% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 23.02.2024) |
467.716
(am 03.03.2024) |
392% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.06.2024) |
0
(am 11.01.2024) |
0% |