| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Lekcje Odrobione | NeSsJo | 9.990.536 | 861 | 11.603 | 933 ( 880 - 33 - 20 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 15.861.907 | 159% | 265 | 1.432.586 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 149 | 5.851.248 | 59% | 39 | 8.578.073 | 86% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | NeSsJo |
| Punkte | 9.990.536 |
| Dörfer | 861 |
| Punkte pro Dorf | 11.603 |
| Eroberungen | 933 ( 880 - 33 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 15.861.907 | 159% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 265 | 1.432.586 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 149 | 5.851.248 | 59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 8.578.073 | 86% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 15.02.2024) |
Lekcje Odrobione | - |
9.990.536
(am 03.06.2024) |
861
(am 07.05.2024) |
11.603 | 933 ( 880 - 33 - 20 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 14.09.2023) |
15.861.907
(am 30.05.2024) |
159% |
264
(am 21.06.2024) |
1.432.586
(am 07.05.2024) |
14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 14.09.2023) |
5.851.248
(am 30.05.2024) |
59% |
6
(am 17.11.2023) |
8.578.073
(am 19.05.2024) |
86% |
| Rang | 6 (am 15.02.2024) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.990.536 (am 03.06.2024) |
| Dörfer | 861 (am 07.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 11.603 |
| Eroberungen | 933 ( 880 - 33 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 14.09.2023) |
15.861.907
(am 30.05.2024) |
159% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 21.06.2024) |
1.432.586
(am 07.05.2024) |
14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 14.09.2023) |
5.851.248
(am 30.05.2024) |
59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.11.2023) |
8.578.073
(am 19.05.2024) |
86% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|