| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | Lekcje odrobione-agasky | CATS? | 1.384.125 | 220 | 6.291 | 254 ( 225 - 23 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 2.541.560 | 184% | 121 | 2.008.426 | 145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 297.519 | 21% | 287 | 235.615 | 17% |
| Rang | 66 |
|---|---|
| Name | Lekcje odrobione-agasky |
| Stamm | CATS? |
| Punkte | 1.384.125 |
| Dörfer | 220 |
| Punkte pro Dorf | 6.291 |
| Eroberungen | 254 ( 225 - 23 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 2.541.560 | 184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 2.008.426 | 145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 297.519 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 287 | 235.615 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 26.04.2026) |
Lekcje odrobione-agasky | - |
1.375.540
(am 03.09.2026) |
219
(am 30.08.2026) |
6.281 | 254 ( 225 - 23 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 23.05.2026) |
2.541.341
(am 02.09.2026) |
185% |
8
(am 23.05.2026) |
2.008.207
(am 01.09.2026) |
146% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 23.05.2026) |
297.519
(am 02.09.2026) |
22% |
52
(am 06.05.2026) |
235.615
(am 02.09.2026) |
17% |
| Rang | 10 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Lekcje odrobione-agasky |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.375.540 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 219 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.281 |
| Eroberungen | 254 ( 225 - 23 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 23.05.2026) |
2.541.341
(am 02.09.2026) |
185% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 23.05.2026) |
2.008.207
(am 01.09.2026) |
146% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 23.05.2026) |
297.519
(am 02.09.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 06.05.2026) |
235.615
(am 02.09.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|