| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.12.2025) |
Lekcje Odrobione | - |
58.376
(am 02.02.2026) |
10
(am 13.01.2026) |
5.838 | 21 ( 10 - 0 - 11 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 23.12.2025) |
69.292
(am 06.02.2026) |
119% |
31
(am 23.12.2025) |
33.726
(am 29.12.2025) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
798
(am 25.01.2026) |
35.566
(am 06.02.2026) |
61% |
0
(am 12.03.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |
| Rang | 6 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.376 (am 02.02.2026) |
| Dörfer | 10 (am 13.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.838 |
| Eroberungen | 21 ( 10 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 23.12.2025) |
69.292
(am 06.02.2026) |
119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 23.12.2025) |
33.726
(am 29.12.2025) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
798
(am 25.01.2026) |
35.566
(am 06.02.2026) |
61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.03.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |