| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 07.03.2024) |
Lekcje Odrobione | - |
330.565
(am 03.06.2024) |
43
(am 30.05.2024) |
7.688 | 100 ( 49 - 1 - 50 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 30.04.2024) |
832.703
(am 26.06.2024) |
252% |
204
(am 13.03.2024) |
69.402
(am 13.06.2024) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 28.04.2024) |
438.774
(am 26.06.2024) |
133% |
185
(am 11.06.2024) |
324.527
(am 22.06.2024) |
98% |
| Rang | 8 (am 07.03.2024) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 330.565 (am 03.06.2024) |
| Dörfer | 43 (am 30.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.688 |
| Eroberungen | 100 ( 49 - 1 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 30.04.2024) |
832.703
(am 26.06.2024) |
252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
204
(am 13.03.2024) |
69.402
(am 13.06.2024) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 28.04.2024) |
438.774
(am 26.06.2024) |
133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 11.06.2024) |
324.527
(am 22.06.2024) |
98% |