| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
325
(am 29.09.2025) |
Lekcje Odrobione | - |
53.315
(am 02.11.2025) |
6
(am 08.10.2025) |
8.886 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.09.2025) |
195.381
(am 19.11.2025) |
366% |
705
(am 28.09.2025) |
16.036
(am 09.11.2025) |
30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.09.2025) |
138.739
(am 19.11.2025) |
260% |
3
(am 16.09.2025) |
40.606
(am 17.11.2025) |
76% |
| Rang | 325 (am 29.09.2025) |
|---|---|
| Name | Lekcje Odrobione |
| Stamm | - |
| Punkte | 53.315 (am 02.11.2025) |
| Dörfer | 6 (am 08.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.886 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.09.2025) |
195.381
(am 19.11.2025) |
366% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
705
(am 28.09.2025) |
16.036
(am 09.11.2025) |
30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.09.2025) |
138.739
(am 19.11.2025) |
260% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.09.2025) |
40.606
(am 17.11.2025) |
76% |