| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Old Couple | - OC - | 688 | 2 | 2 | 344 | 344 | 386 ( 186 - 10 - 190 ) | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 46.238.345 | 6.720.690% | 3 | 6.101.746 | 2 | 38.095.379 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Old Couple |
| Tag | - OC - |
| Punkte | 688 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 344 |
| Punkte pro Dorf | 344 |
| Eroberungen | 386 ( 186 - 10 - 190 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 46.238.345 |
| K/P-Rate | 6.720.690 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 6.101.746 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 38.095.379 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.07.2025) |
Old Couple | - OC - |
2.127.476
(am 22.08.2025) |
369
(am 20.08.2025) |
7
(am 03.07.2025) |
- | - | 386 ( 186 - 10 - 190 ) | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.06.2025) |
46.238.345
(am 26.01.2026) |
-% |
1
(am 30.06.2025) |
6.101.746
(am 20.11.2025) |
1
(am 16.08.2025) |
38.095.379
(am 26.01.2026) |
| Rang | 2 (am 02.07.2025) |
|---|---|
| Name | Old Couple |
| Tag | - OC - |
| Punkte | 2.127.476 (am 22.08.2025) |
| Dörfer | 369 (am 20.08.2025) |
| Mitglieder | 7 (am 03.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 303.925 |
| Punkte pro Dorf | 5.766 |
| Eroberungen | 386 ( 186 - 10 - 190 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.06.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 46.238.345 (am 26.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.06.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 6.101.746 (am 20.11.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 16.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.095.379 (am 26.01.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |