| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.01.2026) |
Brisingr | FIRE |
21.784
(am 16.01.2026) |
8
(am 16.01.2026) |
8
(am 16.01.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 18.01.2026) |
104.228
(am 06.02.2026) |
-% |
6
(am 16.01.2026) |
13.854
(am 25.01.2026) |
3
(am 26.01.2026) |
90.096
(am 06.02.2026) |
| Rang | 3 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Brisingr |
| Tag | FIRE |
| Punkte | 21.784 (am 16.01.2026) |
| Dörfer | 8 (am 16.01.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 16.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.723 |
| Punkte pro Dorf | 2.723 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.228 (am 06.02.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 16.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.854 (am 25.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 26.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 90.096 (am 06.02.2026) |