| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | DEEZ NUTS | DZ | 612.528 | 96 | 4 | 153.132 | 6.381 | 208 ( 140 - 18 - 50 ) | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 10.133.685 | 1.654% | 8 | 1.782.011 | 5 | 8.024.263 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | DEEZ NUTS |
| Tag | DZ |
| Punkte | 612.528 |
| Dörfer | 96 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 153.132 |
| Punkte pro Dorf | 6.381 |
| Eroberungen | 208 ( 140 - 18 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.133.685 |
| K/P-Rate | 1.654 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.782.011 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.024.263 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 07.01.2026) |
DEEZ NUTS | DZ |
640.273
(am 10.04.2026) |
121
(am 10.04.2026) |
8
(am 08.01.2026) |
- | - | 208 ( 140 - 18 - 50 ) | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 13.04.2026) |
10.133.685
(am 09.05.2026) |
-% |
5
(am 10.04.2026) |
1.782.011
(am 09.05.2026) |
3
(am 12.04.2026) |
8.024.263
(am 07.05.2026) |
| Rang | 3 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | DEEZ NUTS |
| Tag | DZ |
| Punkte | 640.273 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 121 (am 10.04.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 80.034 |
| Punkte pro Dorf | 5.292 |
| Eroberungen | 208 ( 140 - 18 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 13 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.133.685 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.782.011 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.024.263 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |