| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Die Pest | PEST | 22.681 | 5 | 2 | 11.341 | 4.536 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 4.066.157 | 17.928% | 29 | 193.708 | 13 | 3.626.055 |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Die Pest |
| Tag | PEST |
| Punkte | 22.681 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 11.341 |
| Punkte pro Dorf | 4.536 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.066.157 |
| K/P-Rate | 17.928 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 193.708 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.626.055 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.01.2026) |
Die Pest | PEST |
228.586
(am 08.03.2026) |
54
(am 05.03.2026) |
8
(am 20.02.2026) |
- | - | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.01.2026) |
4.066.157
(am 05.05.2026) |
-% |
2
(am 12.01.2026) |
193.708
(am 16.03.2026) |
1
(am 15.01.2026) |
3.626.055
(am 05.05.2026) |
| Rang | 4 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | Die Pest |
| Tag | PEST |
| Punkte | 228.586 (am 08.03.2026) |
| Dörfer | 54 (am 05.03.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 28.573 |
| Punkte pro Dorf | 4.233 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.066.157 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 193.708 (am 16.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.626.055 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |