| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | HUMMELN | HUM | 31.449 | 10 | 8 | 3.931 | 3.145 | 15 ( 2 - 0 - 13 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 397.276 | 1.263% | 33 | 16.593 | 25 | 292.938 |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | HUMMELN |
| Tag | HUM |
| Punkte | 31.449 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 3.931 |
| Punkte pro Dorf | 3.145 |
| Eroberungen | 15 ( 2 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 397.276 |
| K/P-Rate | 1.263 |
| Rang (Angreifer) | 33 |
| Punkte (Angreifer) | 16.593 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 292.938 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.02.2026) |
HUMMELN | HUM |
30.147
(am 16.05.2026) |
10
(am 01.03.2026) |
10
(am 01.03.2026) |
- | - | 15 ( 2 - 0 - 13 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 05.03.2026) |
397.246
(am 16.05.2026) |
-% |
20
(am 12.03.2026) |
16.593
(am 14.05.2026) |
5
(am 02.03.2026) |
292.908
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | HUMMELN |
| Tag | HUM |
| Punkte | 30.147 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 01.03.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 01.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.015 |
| Punkte pro Dorf | 3.015 |
| Eroberungen | 15 ( 2 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 397.246 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.593 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 292.908 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |