| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Sondereinsatzkommando | SEK | 182.257 | 32 | 4 | 45.564 | 5.696 | 213 ( 116 - 6 - 91 ) | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.438.734 | 10.117% | 10 | 1.692.518 | 5 | 15.450.063 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Sondereinsatzkommando |
| Tag | SEK |
| Punkte | 182.257 |
| Dörfer | 32 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 45.564 |
| Punkte pro Dorf | 5.696 |
| Eroberungen | 213 ( 116 - 6 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.438.734 |
| K/P-Rate | 10.117 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 1.692.518 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.450.063 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.04.2026) |
Sondereinsatzkommando | SEK |
654.112
(am 27.06.2026) |
119
(am 26.06.2026) |
9
(am 24.04.2026) |
- | - | 213 ( 116 - 6 - 91 ) | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.07.2026) |
18.438.734
(am 03.09.2026) |
-% |
3
(am 29.04.2026) |
1.692.518
(am 03.09.2026) |
2
(am 29.06.2026) |
15.450.063
(am 02.09.2026) |
| Rang | 4 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sondereinsatzkommando |
| Tag | SEK |
| Punkte | 654.112 (am 27.06.2026) |
| Dörfer | 119 (am 26.06.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 72.679 |
| Punkte pro Dorf | 5.497 |
| Eroberungen | 213 ( 116 - 6 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 18 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 02.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.438.734 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.692.518 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 29.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.450.063 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |