| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 9 to 5 Workers | 9 to 5 | 2.135.088 | 213 | 7 | 305.013 | 10.024 | 1.821 ( 975 - 76 - 770 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 113.537.032 | 5.318% | 3 | 27.766.386 | 1 | 70.064.074 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | 9 to 5 Workers |
| Tag | 9 to 5 |
| Punkte | 2.135.088 |
| Dörfer | 213 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 305.013 |
| Punkte pro Dorf | 10.024 |
| Eroberungen | 1.821 ( 975 - 76 - 770 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.537.032 |
| K/P-Rate | 5.318 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 27.766.386 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 70.064.074 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
9 to 5 Workers | 9 to 5 |
11.266.603
(am 22.07.2026) |
1.332
(am 14.07.2026) |
9
(am 26.04.2026) |
- | - | 1.821 ( 975 - 76 - 770 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
113.537.032
(am 30.08.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
27.766.386
(am 28.08.2026) |
1
(am 21.05.2026) |
70.064.074
(am 30.08.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | 9 to 5 Workers |
| Tag | 9 to 5 |
| Punkte | 11.266.603 (am 22.07.2026) |
| Dörfer | 1.332 (am 14.07.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.251.845 |
| Punkte pro Dorf | 8.458 |
| Eroberungen | 1.821 ( 975 - 76 - 770 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.537.032 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 27.766.386 (am 28.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 21.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 70.064.074 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |