| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pünktlichkeit ist overrated | EGAL | 6.372.440 | 967 | 8 | 796.555 | 6.590 | 1.048 ( 963 - 81 - 4 ) | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11.577.402 | 182% | 1 | 9.979.470 | 5 | 1.401.778 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Pünktlichkeit ist overrated |
| Tag | EGAL |
| Punkte | 6.372.440 |
| Dörfer | 967 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 796.555 |
| Punkte pro Dorf | 6.590 |
| Eroberungen | 1.048 ( 963 - 81 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.577.402 |
| K/P-Rate | 182 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 9.979.470 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.401.778 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.06.2026) |
Pünktlichkeit ist overrated | EGAL |
6.295.429
(am 04.09.2026) |
965
(am 03.09.2026) |
8
(am 16.06.2026) |
- | - | 1.048 ( 963 - 81 - 4 ) | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.06.2026) |
11.575.508
(am 03.09.2026) |
-% |
1
(am 22.06.2026) |
9.977.576
(am 03.09.2026) |
2
(am 11.07.2026) |
1.401.778
(am 03.09.2026) |
| Rang | 1 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Pünktlichkeit ist overrated |
| Tag | EGAL |
| Punkte | 6.295.429 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 965 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 786.929 |
| Punkte pro Dorf | 6.524 |
| Eroberungen | 1.048 ( 963 - 81 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 14 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.575.508 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 22.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.977.576 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 11.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.401.778 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |