| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Guardians of Kingdom | GofK | 165.748 | 34 | 5 | 33.150 | 4.875 | 35 ( 31 - 1 - 3 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 202.227 | 122% | 15 | 69.227 | 26 | 99.831 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Guardians of Kingdom |
| Tag | GofK |
| Punkte | 165.748 |
| Dörfer | 34 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 33.150 |
| Punkte pro Dorf | 4.875 |
| Eroberungen | 35 ( 31 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 202.227 |
| K/P-Rate | 122 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 69.227 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 99.831 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.08.2026) |
Guardians of Kingdom | GofK |
160.406
(am 03.09.2026) |
34
(am 31.08.2026) |
5
(am 24.08.2026) |
- | - | 35 ( 31 - 1 - 3 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 02.08.2026) |
202.170
(am 02.09.2026) |
-% |
13
(am 07.08.2026) |
69.170
(am 02.09.2026) |
10
(am 02.08.2026) |
99.831
(am 31.08.2026) |
| Rang | 7 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Guardians of Kingdom |
| Tag | GofK |
| Punkte | 160.406 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 34 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 24.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 32.081 |
| Punkte pro Dorf | 4.718 |
| Eroberungen | 35 ( 31 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 02.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 202.170 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 07.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 69.170 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 02.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 99.831 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |