| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | PP-Sammler GmbH | PPs | 7.074 | 7 | 7 | 1.011 | 1.011 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 205 | 3% | 15 | 10 | 4 | 195 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | PP-Sammler GmbH |
| Tag | PPs |
| Punkte | 7.074 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 1.011 |
| Punkte pro Dorf | 1.011 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 205 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 10 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 195 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.08.2026) |
PP-Sammler GmbH | PPs |
7.466
(am 01.09.2026) |
8
(am 27.08.2026) |
8
(am 27.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 02.09.2026) |
205
(am 02.09.2026) |
-% |
12
(am 01.09.2026) |
10
(am 01.09.2026) |
4
(am 02.09.2026) |
195
(am 02.09.2026) |
| Rang | 2 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Name | PP-Sammler GmbH |
| Tag | PPs |
| Punkte | 7.466 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 8 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 933 |
| Punkte pro Dorf | 933 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 205 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 195 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |